Помогите сделать упражнение 638 на тему собирательные числительные.Кто сможет ,пишите)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Держи · Двое суток мой отец был в командировке. · Два лосёнка гуляли по зимнему лесу. · Два валенка стояли в коридоре. · У Пети и Вани было по две галош. · В упаковке было только два чулка. · Я нашёл только два носка. · У Кати только две пары брюк. · Два сапога-пара. · Мама купила два новых ботинка. Удачи★ Твой wi-fi