Пожалуйста, помогите... Допишите к данным придаточным цели главные предложения. 1. Чтобы уничтожить имеющиеся в воде микробы,... 2. Чтобы сделать речную воду пригодной для питья,... 3. Чтобы починить в доме перегоревшие электри...

Пожалуйста, помогите... Допишите к данным придаточным цели главные предложения. 1. Чтобы уничтожить имеющиеся в воде микробы,... 2. Чтобы сделать речную воду пригодной для питья,... 3. Чтобы починить в доме перегоревшие электрические пробки,... 4. Чтобы оказать первую помощь пострадавшим,...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Чтобы уничтожить имеющиеся в воде микробы, мама использует очищающее средство. 2. Чтобы сделать речную воду пригодной для питья, нужно тщательно ее очистить. 3. Чтобы починить в доме перегоревшие электрические пробки, мама вызвала электрика. 4. Чтобы оказать первую помощь пострадавшим, я побежал за аптечкой в машину.