Помогите сделать в рифму!!!Разгорайся ярче пламя. Сашка наш, мы за тебя! Твоя песня - словно пламя, Для тебя и для всех нас! Музыка побед объединит нас всегда!!! Потому что Санята, это семья)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Твоя песня - словно пламя, разгорайся ярче пламя. Сашка наш, мы за тебя! Музыка побед объединит нас всегда!!!! Потому что Санята, это семья.