Помогите сделать вопросы к Гамлету. 1.Сильный или слабый человек Гамлет 2.Способен ли он на самопожертвование 3.пылок он или холоден 4.Что заставляет Гамлету медлить с исполнением долга 5.Является ли его поведение бездействие? ...

Помогите сделать вопросы к Гамлету. 1.Сильный или слабый человек Гамлет 2.Способен ли он на самопожертвование 3.пылок он или холоден 4.Что заставляет Гамлету медлить с исполнением долга 5.Является ли его поведение бездействие? 6.может ли прогресс общества совершаться без Гамлетов 7.любит ли Гамлету Офелию 8. Почему Офелия сошла с ума 9 кто виноват в гибели Офелию
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Сильный 2.Способен 3.Пылок 4.Родственики 5.Является 6.Не может 7.Любит 8. Ее родителей убили 9.Гамлет