Помогите сделать ВПР не понимаю знаки. (7) рассмотрим знаки,изображенные на рисунках. Где можно встретить каждый из знаков? Ответ:............... Как ты думаешь, какое правило отражает каждый из этих знаков? Напишите эти прави...

Помогите сделать ВПР не понимаю знаки. (7) рассмотрим знаки,изображенные на рисунках. Где можно встретить каждый из знаков? Ответ:............... Как ты думаешь, какое правило отражает каждый из этих знаков? Напишите эти правила 1 правило:............ 2 правило:........... 3 правило:...........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-пешеходный переход 2-не фтотграфировать 3-не гладить