Помогите сделать всю страницу записывать так, #... И Решение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#8 : мальчик, задумал, траву, косить, порезал, заплакал, сказала, косить,помогать.  №9. Пингвины. Плывет по океану ледяной дом. На верхушке Фомка-поморник. Пониже чайки устроились. У самой воды -пингвины. Все стоят рядками, ровненько, как часовые. В воду -никто . В воде их враг - хищник кит-касатка бродит. (2,4,1,3,7,5,6)