ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ ЗАДАЧКУ; ДЛЯ ДЕТСКОГО САДА а АЛЬБОМОВ И б ЦВЕТНЫХ КАРАНДАШЕЙ.ЦЕНА ОДНОГО НАБОРА ЦВЕТНЫХ КАРАНДАШЕЙ Н ТГ, А ЦЕНА АЛЬБОМА РАВНА 2О% ОТ ЦЕНЫ НАБОРА ЦВЕТНЫХ КАРА...

ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ ЗАДАЧКУ; ДЛЯ ДЕТСКОГО САДА а АЛЬБОМОВ И б ЦВЕТНЫХ КАРАНДАШЕЙ.ЦЕНА ОДНОГО НАБОРА ЦВЕТНЫХ КАРАНДАШЕЙ Н ТГ, А ЦЕНА АЛЬБОМА РАВНА 2О% ОТ ЦЕНЫ НАБОРА ЦВЕТНЫХ КАРАНДАШЕЙ.СКОЛЬКО СТОЯТ КУПЛЕННЫЕ АЛЬБОМЫ И НАБОРЫ ЦВЕТНЫХ КАРАНДАШЕЙ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(B*n) - это стоимость всех наборов цвет.карандашей ( n*0.2) - это стоимость 1 альбома (0.2-это 20%) А*(n*0.2) - это стоимость всех альбомов (В*n)+ (A*(n*0.2). - это стоимость всей покупки