Помогите сделать задачу!!! сколько процентов от массы товара с упаковкой (ответ округлите до сотых) составляет масса упаковки(тары), если на ней указано: брутто( масса товара с упаковкой) -12,45 кг, нетто(масса товара без упако...

Помогите сделать задачу!!! сколько процентов от массы товара с упаковкой (ответ округлите до сотых) составляет масса упаковки(тары), если на ней указано: брутто( масса товара с упаковкой) -12,45 кг, нетто(масса товара без упаковки) - 11,5 кг? срочно!!!!!! СРОЧНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Масса упаковки 12,45 - 11,5 = 0,95 кг - 0,95 : 12,45 ~ 0,0763 = 7,63% - доля упаковки - ОТВЕТ