Прошу помогите номер 3С помощью картв и текста учебника соедени линиями названия рек и городов , которые на них построены.Волга Хабаровск ДонКама Санкт-Петербург ОбьОка Ростов на Дону ЕнисейМосква река Казань ЛенаНева...

Прошу помогите номер 3 С помощью картв и текста учебника соедени линиями названия рек и городов , которые на них построены. Волга Хабаровск Дон Кама Санкт-Петербург Обь Ока Ростов на Дону Енисей Москва река Казань Лена Нева Коломна Перьм Якутск Новосибирск Красноярск Москва
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
امسججیچاقلاسقثثاس کستساسا ث عا ع. در این زمینه به افراط و تفریط خواند و