Помогите сделать задачу!!! Средняя скорость самолёта 500км/ч, что в 10 раз больше скрости поезда, А скорость велосипедиста на 35км/ч меньше скорости поезда. Чему равна скорость велосипедиста?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)500:10=50 км\ч - скорость поезда 2)50-35=15 км\ч - скорость велосипедиста  Ответ :15 км\ч скорость велосипедиста