Помогите сделать задание. Вот образец: понимание -понимать.Слова:Увлечение, сожаление, удивление, предложение, раздражение, разочарование, обритение, пресечение привлечение.Пожалуйста составьте с 2 - 3 словами предложение.Заран...
Помогите сделать задание. Вот образец: понимание -понимать.
Слова:
Увлечение, сожаление, удивление, предложение, раздражение, разочарование, обритение, пресечение привлечение.
Пожалуйста составьте с 2 - 3 словами предложение.
Зарание спасибки
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удивление - удивлять, предложение - предлагать, раздражение - раздражать, разочарование - разочаровать, обретение - обретать, пресечение - пресекать, привлечение - привлекать
Раздражать ненавистного друга.
Привлекать на себя внимание.
Обретать новые силы.