Помогите сделать заданиеКакие формы изменения частей речи ты знаешь?Дополни информацию в табличках. Соедини соответствующие друг другу таблички стрелками

Помогите сделать задание Какие формы изменения частей речи ты знаешь? Дополни информацию в табличках. Соедини соответствующие друг другу таблички стрелками
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изменение по числам, лицам, падежам - это формы. Склонение - изменение по числам и падежам - имена сущ., имена прил., местоим. Спряжение - изменение по числам и лицам - глаголы наст и буд времени