Помогите сделать задания по тексту глухариная песня 1 вариант пожалуйста очен?

Помогите сделать задания по тексту глухариная песня 1 вариант пожалуйста очен?? нужно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В1) Номер 2. В2)Номер 3. В3) Номер 14. В4) ТИШЬ ж.р. 3 склонение В5) Предложение под номером 2. В6) Вскоре (подчеркивается пунктирной линией, вопрос как? Наречие) В7) Предрассветную (приставки -Пред и -Рас ) В8) Приставочно-суффиксальный. В9) Замираешь (Но я не уверенна( )