Помогите сделать задания т.т Я не казашка а переводчик не может перевести. 1.Сен кай ауысымда окисын?2.Мектепке уйден сагат нешеде шыгасын?3.Бэрэншэ сабак нешеде басталады ?4.Казак тэлэ бугэн нешэншэ сабак ?5.Казак тэлэ аптасын...

Помогите сделать задания т.т Я не казашка а переводчик не может перевести.   1.Сен кай ауысымда окисын? 2.Мектепке уйден сагат нешеде шыгасын? 3.Бэрэншэ сабак нешеде басталады ? 4.Казак тэлэ бугэн нешэншэ сабак ? 5.Казак тэлэ аптасына неше рет болады? 6.Сонгы сабак нешеде аякталады? 7.Сагат нешеде уйге келесэн?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1....2.В школу из дома во сколько времени идешь ?3.Во сколько начинается 1 урок?4.Сегодня какой урок казахского?(По счету)5.Сколько раз в неделю казахский язык?6.Последний урок во сколько заканчивается?7.Во сколько ты идешь домой?