Помогите сделать звуко-буквенный анализ слов в столбик : Вьюга,Январь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вьюга - 5 букв, 5 звуков, 2 слога. в(в")-согл, мягк, звонк,  парн. ь - ю(й)-согл, мягк, глух, непарн.    (у)-гласн, ударн. г(г)-согл, твёрд, глух, парн. а(а)-согл, безуд. Январь - 6 букв, 6 звуков, 2 слога. я(й)-согл, мягк, глух, непарн.   (а)-гласн, безуд. н(н)-согл, твёрд, звонк, непарн. в(в)-согл, твёрд, звонк, парн. а(а)-гласн, ударн. р(р")-согл, мягк, звонк, непарн. ь -