Помогите сделать звуко-буквенный разбор к словам ёлка, пень. Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ё-звук о- гласный, ударный л-звук л-согл, сонорный,звонкий-непарный,тверд-парный к-звук-к-согл,глухой-парный,тверд-парный а-звук а-гласный, безударный  п-звук п'-согл,глухой-парный,мягкий-парный е-звук э-гласн,ударный н -звук н'-согл, сонорный, звонкий-непарный,мягкий-парный ь-звука не обозначает