Помогите сделать звуко буквенный разбор слова подьёмные пример на фото

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подъёмные подъ-ём-ны-е[падй`омный`э] п [ п] согласный,глухой, твёрдый о [а ] гласный, безударный д [ д] согласный, звонкий, твёрдый ъ [- ] ё [й`] согласный, звонкий, мягкий     [о] гласный, ударный м [ м] согласный, звонкий, твёрдый н [ н] согласный, звонкий, твёрдый ы [ы ] гласный, безударный е [ й`]согласный, звонкий, мягкий     э [ э] гласный, безударный