ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ ЗАДАНИЯ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ 2 КЛАСС.1. Какая пара слов различается одним звуком?1) труд- трут2) почка- печка3)код-кот4)галка-палка2. В каких словах есть звук  г?1) герой2) ногти3) гость4)подруга

ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ ЗАДАНИЯ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ 2 КЛАСС. 1. Какая пара слов различается одним звуком? 1) труд- трут 2) почка- печка 3)код-кот 4)галка-палка 2. В каких словах есть звук  г? 1) герой 2) ногти 3) гость 4)подруга
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если можно 2 ответа,то вот: 1-1,2 2-1,3,4
Гость
1задание 1 2 задание1 2