ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ ЗВУКО БУКВЕННЫЙ РАЗБОР СЛОВ   .ОХОТИТСЯ.МЕЛОЧЬ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
охотится-[ а х о т и т с я ] - 4 сл., 8б., 8зв. о(а) - гл безудар  х(х)-согл непарн глух тв о(о)-гл удар т(т)-согл парн глух мягк и(и)-гл безудар  т(т)-согл парн глух тв с(с)-согл парн глух мягк я(а)-гл безудар мелочь-(м е л а ч) - 2 сл 6б.,5зв м(м) - согл непарн зв мягк е(е)-гл удар л(л)-согл непарн зв тв о(а)-гл безудар  ч(ч)-согл непарн глух мягк ь(--)
Гость
1) Орфографическая запись слова: охотиться 2) Ударение в слове: ох`отиться 3) Деление слова на слоги (перенос слова): охо-тить-ся 4) Фонетическая транскрипция слова охотиться : [ах`от'ицй'а] 5) Характеристика всех звуков:  о [а] - гласный, безударный х [х] - согласный, твердый, глухой, непарный о [`о] - гласный, ударный т [т'] - согласный, мягкий, глухой, парный и [и] - гласный, безударный т [ц] - согласный, твердый, глухой, непарный ь  с  я [й'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный    [а] - гласный, безударный9 букв, 8 звук 1) Орфографическая запись слова: мелочь 2) Ударение в слове: м`елочь 3) Деление слова на слоги (перенос слова): ме-лочь 4) Фонетическая транскрипция слова мелочь : [м'`элач'] 5) Характеристика всех звуков:  м [м'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный е [`э] - гласный, ударный л [л] - согласный, твердый, звонкий, непарный, сонорный о [а] - гласный, безударный ч [ч'] - согласный, мягкий, глухой, непарный ь []6 букв, 5 звук