Помогите сделать,русский язык

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на ветке  на яблоне  на ели на берёзе  на рябине.на собрание  на беседе
Гость
34. 1.На ветке-1 скл на яблоне-1 скл на ели- лишнее так как 3 склонение не рябине-1скл на березе-1 скл 2.на собрании-2 скл на беседке- лишнее так как 1 склонение на совещании-2скл на заседании-2 скл на открытии-2 скл 3.по площади- лишние так как 3 склонение по дорожке- 1 скл по тропинке-1 скл по аллее-1 скл по улице-1 скл 33. на лекции в планетарии на экскурсии в картинной галереи на читательской конференции.в библиотеке на встрече в театре в зале на тренировке по гимнастике на просмотре кинокомедии на выставке фестиваля 35. Мы по ельничку, По наметочкам, по зарубочкам, перелесками, моховинками, по грибным местам,по малиннику, с кузовочками,с берестянками, "ох" лесной будить звонкой песнею, всполошить в кустах зайца робкого, стаю галочью-в частом ельничке. Существительные множ числа-наметочкам, по зарубочкам,перелесками,моховинками,с кузовочками,с берестянками,кустах. глаголы- будить,всполошить. Автор воспользовался именами существительными и наречиями