Помогите сделай синтаксический разбор через широкий луг я пробирался к широкой речке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через широкий луг я пробирался к широкой речке- я-подлежащее,луг-подлежащее,пробирался-глагол, к-предлог,широкий-прилагательное,широкой-прилагательное,речке-обстоятельство выражено существителтным ,через-обстоятнльство выражено существительным Надеюсь,ты знаешь как подчеркивать