Помогите сделайте планы на темы: Дурное общество,Тёплый хлеб,Никита, Двенадцать месяцов .)) пожалуйста 5 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дурное общество: 1)Рассказ о главном герое. 2)Знакомство с новыми друзьями. 3)Знакомство с домом новых друзей. 4)Печальная весть. 5)Большая потеря . 6)Уезд друга. Никита: 1) Рассказ героя о родителях. 2)Проявление фантазии героя. 3)Возвращение отца Никиты. 4)Не боязнь всего что окружает его. Двенадцать месяцев: 1) О королеве. 2)Приказ королевы. 3)Уход падчерицы за ландашими. 4)Нахождение месяцев. 5)Приход домой . 6)Наглость королевы. 7)Нечайный покоз пути. 8)Обратный путь домой. Тёплый хлеб:незнаю.