Помогите. сделайте полный синтаксический разбор предложения я поднял глаза: на крыше хаты моей стояла девушка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я - сущ подлежащие                 схема (основа):(основа)        поднял и стояла - гл глаза - дополнение  девушка - подлежащие на крыше - обстоятельство хаты - дополнение (Предложение повествовательное, невосклицательное, распрастронёное, сложное, союзное)