Помогите! Сделайте пожалуйста: 1) Фанетический разбор - Со дна. 2) Морфемный разбор (разбор по составу) слов - Запрокидывал, глядя.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с - звук с - согласный, глухой, парный; твердый парный, о - звук а - безударный,  гласный д - звук д - согласный, звонкий парный, твердый парный н - звук н - согласный звонкий непарный, твердый парный а -  звук а - гласный, ударный запрокилывал - кид - корень, за и про - приставки, ыва- суффикс, л суффикс, нулевое окончание. глядя - окончания нет, гляд корень, я суффикс