Помогите.!. Сделайте синтаксический разбор предложения и составьте схему к нему. Предложение: Пушкин - это лучшее, что есть в каждом из нас.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пушкин - это лучшее, что есть в каждом из нас.(Пов, невоскл, сложное, СПП, с подчинительный союзом что, изъяснительное, состоит из 2 простых предложений. 1 простое предложение - главное, пов., нев., нераспр.,  2 простое предл. - зависимое, пов, нев., распр,) [-- - это=],(что =).