ПОМОГИТЕ!!! Сделайте вывод в лабораторной работе по теме: Строение вегетативных и генеративных почек.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Генеративные почки представляют собой зачатки цветка и предназначены для размножения(то есть цветки).А вегетативные представляют собой зачатки листьев и выполняю роль фотосинтеза,запасания воды и других питательных веществ.