Помогите сестре 3 класс 1) мишин папа печет хлеб. Он .... 2)из кадушки вылезло пышное...... 3)на Пасху бабушка испекли сюобный.... 4) петя съел сладкий медовый.... №43 выскажите предположения: какие условия нужны были для того,...

Помогите сестре 3 класс 1) мишин папа печет хлеб. Он .... 2)из кадушки вылезло пышное...... 3)на Пасху бабушка испекли сюобный.... 4) петя съел сладкий медовый.... №43 выскажите предположения: какие условия нужны были для того, чтобы люди занимались этой деятельностью? Ловля рыба- обработка дерева- производство металла изготовление пасуды-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 пекарь 2 тесто 3 кулич 4 пряник  № 43 1 водоем, рыболовные снасти 2 заготовки из дерева и столярные инструменты 3. руда, сталеплавильная печь 4 металлическая посуда- заготовки, станки    керамическая посуда- глина, гончарный станок, печь для обжига    стеклянная посуда - песок,  печи для производства стекла