Помогите сформулировать правила рядового сотрудника чтобы он заслужил уважение коллег. 5-8 правил ( можно меньше )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЧТОБЫ БЫЛ ЧЕСНЫМ .чтобы не взял взиатки . не бил людеи юуважал всех
Гость
1) Прислушиваться к мнениям других 2)Ценить и уважать труд сотрудников 3) Выполнять все во время 4) Не врать и не повышать голос без надобности 5)Понимать других 6) Не сдаваться при любых обстоятельствах