Помогите, сильный человек- это и какой пример из жизни можно привести?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, может.. Сильный духом?  Например:  Ник Вуйчич. Мы не будем говорить, что Ник Вуйчич — пример того, что жизнь — это счастье, несмотря ни на что. Нет, он — доказательство того, что жизнь может быть чудовищно жестока и не стоит искать тому причины (почему именно я?). Стоит просто жить. А как же обещанное нам в детстве чудо? Чудо тоже перед тобой — оно в том, что Ник успешен и у него есть чему поучиться.