Помогите) Синквейн на тему:1)комар2)муха3)бабочка4)пчела5)шмель 6)стрекоза

Помогите)  Синквейн на тему: 1)комар 2)муха 3)бабочка 4)пчела 5)шмель  6)стрекоза
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)бабочка легкая мимолетная пролетела улетела порадовала манит своей красотой и изяществом мотылек 4)пчела трудолюбивая медоносная жужит летает кусает от укуса ее иногда умирают  насекомое 1)комар пискливый кровососущий кусает пьет раздражает доставляет много хлопот летом  насекомое