Помогите синтаксический разбор 3 предложений У меня очень много друзей и знакомых

Помогите синтаксический разбор 3 предложений У меня очень много друзей и знакомых2 Я умею стоить сарай 3 Мы поедим в музей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня очень много друзей и знакомых. (Повеств., невоскл,. простое, односоставное, распр.) Я умею строить сарай (Повеств., невоскл., простое, двусоставное, распр.) Мы поедем в музей (Повеств., невоскл., простое., двусоставное, распр.)