ПОМОГИТЕ!!!!! Синтаксический разбор предложения. Без звуков природы она была бы неполна, глуха, бедна, одинока.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кто? она- это подлежащее выражено местоимением. что делала бы? была бы- это сказуемое выражено глаголом. была бы, какова? неполна- это сказуемое выражено кр. прил.. была бы без чего? без звуков- это дополнение выражено существительным., без звуков чего? природы- это дополн., выражено сущ., была бы какова? неполна, глуха, бедна,одинока- это все сказуемое выражено кр. прил.