Помогите !!!! Синтаксический разбор предложения: с минуту удивленно глядел на меня из-под насупленных бровей, потом направился к своему тайнику. Даю 25 баллов!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение повествовательной, невосклицательное, сложное, сложноподчиненное, состоит из двух частей:
1) главное, односоставное, распространенное
2) зависимое (придаточное), одно составное, распространенное; Полное