Помогите! Сказали, что если увидят что списано, то 2 в четверть. Можете решить это сами и как можно более подробно? С решением и объяснением. Спасибо!Оба термометра в психрометре показывают одинаковую температуру. Какова относи...

Помогите! Сказали, что если увидят что списано, то 2 в четверть. Можете решить это сами и как можно более подробно? С решением и объяснением. Спасибо! Оба термометра в психрометре показывают одинаковую температуру. Какова относительная влажность воздуха?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
таков ответ 3%2 сот и 4%9