Помогите скорее пожалуйста!!Люди добрые..Загляните и ответьте пожалуйста!!!Перечислите, что изменилось в представлениях человека о мире,Боге,самом себе в эпоху Возрождения по сравнению с периодом раннего Средневековья. Какие из...

Помогите скорее пожалуйста!!Люди добрые..Загляните и ответьте пожалуйста!!! Перечислите, что изменилось в представлениях человека о мире,Боге,самом себе в эпоху Возрождения по сравнению с периодом раннего Средневековья. Какие из этих изменений вы считаете самыми важными? Почему?? Дайте точный ответ проверенный учителем пожалуйста..Скорее!!Очень нужно!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек мог думать обширнее.люди могли высказывать свою точку зрения.В бога верили так что изза него стали появляться лютеранство и кальвинизм.о мире думали обширнее и знали что им хотябы можно думать и мечтать о том что они могут выехать за границу