Помогите скорее роставьте знаки препинания в тексте : Пришла весна лес проснулся после зимнего сна оживает каждое дерево весенний сок поднимается по стволу разбухают почки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришла весна.Лес проснулся.После зимнего сна оживает каждое дерево,весенний сок поднимается по стволу,набухают почки.
Гость
Пришла весна. Лес проснулся после зимнего сна. Оживает каждое дерево. Весенний сок поднимается по стволу. Разбухают почки.