Помогите скоро будет проверка помогите ответить на вопросы правильно what is your name? (меня зовут руслан) how old are you? (мне 12 лет) where do you study (непонел вопрос я учусь в вологде в 16 школе) have you got a hobby? н...

Помогите скоро будет проверка помогите ответить на вопросы правильно what is your name? (меня зовут руслан) how old are you? (мне 12 лет) where do you study (непонел вопрос я учусь в вологде в 16 школе) have you got a hobby? нет у меня нет хобби what are you going to be? (непонел тоже вопрос кем ты хочешь быть? я хочу быть бизнесменом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) My name is Ruslan                                                                                                        2) I am 12 year old                                                                                                              3) I study in Volgograd school number 16                                                                        4) I do not have a hobby                                                                                              5)I'm going to be a businessman