ПОМОГИТЕ СЛОВА НАПИСАТЬ В ТРИ СТОЛБИКА СЛОВА FINISH LOOK WASH TEACH WORK LIVE WATCH GO PHONE SAY GIVE HAVE В ПЕРВЫЙ СТОЛБИК СЛОВА С IZ ВО ВТОРОЙ СТОЛБИК СЛОВА С S В ТРЕТИЙ СТОЛБИК СЛОВА С Z
Гость
1-й столбец: 2-й столбец: 3-й столбец:
Say Work Wash
Finish Watch Teach
Go Look Have
Give Phone