Помогите слова с транскрипции и их перевод!СРОЧНО даю 20 БАЛЛОВ! 1-ga:dn 2-pla:nt 3-redi 4-taps 5-wen 6-ru:ts 7-i:t 8-mс: 9-kлms 10-ju:z 11-melэnz 12-want 13-sлm 14-pvts 15-spi:k

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
garden сад.plant растение .ready готов. taps краны when когда .ruts колеи .eat есть. speak разговаривать .только эти знаю ато ваши остальные транскрипции не понятные