Помогите сложные придлжения из слов                                                                                                 аквариум                                                                                       ...

Помогите сложные придлжения из слов                                                                                                 аквариум                                                                                                                              портрет                                                                                                                                 электровоз                                                                                                                          электрический
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я подошла к аквариуму, и увидела много красивых рыб.