==========================ПОМОГИТЕ!!!================================   Снежные бабы, дети и взрослые, игра в снежки,и спортивные коньки, лыжи с ботинками, свежая лыжня, каток во дворе, санки, снегоходы .--____используя данные ...

==========================ПОМОГИТЕ!!!================================    Снежные бабы, дети и взрослые, игра в снежки,и спортивные коньки, лыжи с ботинками, свежая лыжня, каток во дворе, санки, снегоходы . --____используя данные сочетания слов, составь письменный рассказ  на тему "Зимние забавы"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дети и взрослые играют в снежки.Девочки соревнуются у кого красивей получится снежная баба.А мальчики устроили каток во дворе,и все катаются на спортивных коньках,кто быстрее!Все скатываются с горы на санках,на снегоходах.Я один катаюсь на лыжах с ботинками...