Помогите со склонением числительных, пожалуйста. Говорить с (полтора десятка студентов) В демонстрации приняло участие свыше (полтора миллиона человек) Встретил (тридцать два молодых паренька) Поймать (двадцать четыре зайца) Ув...

Помогите со склонением числительных, пожалуйста. Говорить с (полтора десятка студентов) В демонстрации приняло участие свыше (полтора миллиона человек) Встретил (тридцать два молодых паренька) Поймать (двадцать четыре зайца) Увидеть (сорок три девушки) Поблагодарить (три женщины)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поблогодорить трех женщин