Помогите со вторым вариантом (все номера) и если можно, то первый тоже. Я все решила, но не уверенна что правильно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
номер 1  а) -а-а^2          б) 3a^3-a^2      в) -8x^2  2 a) 3y*(x+2a)        b)   y^3*(1-x)  3  в 7А учится 9 мальчиков, в 7Б - 6 мальчиов, в 7В - 15 мальчиков 4 a)  X1=-1 ; X2=0        b) x=-7 5 15 поставь лучший пожалуйста)