Помогите со знаками. 1) Как потом оказалось это в лесу запел никто иной как глухарь. 2) Вспоминали также и встречу с лесником, обветренным стариком в выгоревшей зеленой фуражке со знаком объездчика на околошке.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Оказалось-это                                                                                                    2. Вспоминали также:и встречу с лесником,