Помогите соченение на тему "Какую красоту я больше ценю в людях внешнею или внутреннею!!!" ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выбирайте внутреннею красоту, потому что внутри в душе человек добрый, надежный. Не цените человека за внешность, да он может быть не красивым, непривлекательным, но в душе может он добрыйи надежный. Ну как-то так) Не цените строго)