ПОМОГИТЕ соченить стихи о весне 4КЛАСС

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И вот опять пришла Весна! Под солнцем снег, сугробы тают,  Уже трава совсем видна,  И с юга птицы прилетают! Люблю весну, люблю природу,  И это для меня отрада! Люблю любую непогоду,  Весна - душе моей услада!
Гость
Уже стаговиться светлей, И ярче светит солнце, И стайеи милых снегирей Стучат ко мне в оконце. н Я им скажу:,,Пока-пока, До новой,зимней стужи" А я хочу скорей к весне. Я к ней бегу по лужам.