Помогите соченить стихотворение про утро в лесу или где то ещё но только со словом утро

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гуляет солнце в дремлющем лесу, Лучами тонкими касаясь веток, И смахивает раннюю росу, Листочки согревая ярким светом. Проснулись на опушке все цветы И радуются солнечной улыбке, И зайчики спустились с высоты По лучикам, свисающим как нитки… Всё ожило, запело всё вокруг, И не было ночной тиши как будто… Кукушки эхо, дятла перестук… Часы считает молодое утро. Екатерина Кирилова
Гость
Вот уж утро наступило Подошёл к окну весёлый новый год Скорей скорей за ёлкой в лес Быстрей Быстрей наступит новый год Врт уж мы в лесу,засыпало снежком а мы рубить деревтя стали, В утро нового года!!!