Помогите сочинение - Как я однажды........ Должно быть - завязка, кульминация и развязка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно написать сочинение на тему как я однажды пошёл в первый класс, например вступление начни с вопроса" А у вас когда нибудь был самый незабываемый момент в вашей жизни?" и пошло поехало, в конце можно написать, о том как ты например сейчас привык к школе:) ну что-то на подобие этого)