Помогите сочинение на тему "на большой земле однажды кончилась война"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конец войны.
война было кровопролитной. не кто не знал чем это все кончится. но самый счастливый день в СССР был день победы. победа совершилась 9-мая ........году.
война дала людям много чего счастливого и в это же время грустного. во времена войны было придумано много песен "день победы","катюша", и т. д. и т. п.
когда война кончилась люди отпустили флаги германии и сожгли их. каждое 9-мая граждане России ходили по красной площади с фотографиями тех кого потеряли на войне!этот день не надо забывать ни когда