Помогите! Сочинение на тему: Образ Герасима из рассказа МуМу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крепостной крестьянин, Герасим служит дворником у одной старой московской барыни. Герасим - глухонемой человек с рождения. Он ведет одинокую и уединенную жизнь. Характер Герасима угрюм и суров. Окружающие уважают Герасима и даже боятся его. Герасим - настоящий богатырь и великан. У него рост - около 2 метров. Он силен настолько, что может работать за четверых "мужиков". Герасим - неутомимый и усердный работник.